<input id="6uc2e"></input>
<input id="6uc2e"></input>
<menu id="6uc2e"><u id="6uc2e"></u></menu>
  • <nav id="6uc2e"></nav>
  • <menu id="6uc2e"></menu>
    <object id="6uc2e"></object>
  • <input id="6uc2e"></input>
  • <menu id="6uc2e"></menu>
    <input id="6uc2e"><acronym id="6uc2e"></acronym></input>
  • <object id="6uc2e"><u id="6uc2e"></u></object>
  • 北大夜市的私家車亂停問題!車位問題!

    • 1天前
    • 瀏覽332次
    • 投訴
    • |
    • 交通
    • 已評價
    北大夜市有很多私家車亂停車,總是堵車,甚至有些私家車把青城小區西門的路給堵上了。這個能不能管一下??? 夜市對面門市前面有一攤地是可以做停車位的,為什么不把那里給弄一下呢? 周圍居民們真的不歡迎這么秩序混亂的環境的。請有關部門管理一下吧
    已回復 延吉交警大隊

    已審核    2019-07-03 09:00:02

    已轉辦  延吉交警大隊  2019-07-03 09:00:02

    已受理  延吉交警大隊  2019-07-03 10:58:09

    已回復  延吉交警大隊  2019-07-03 11:48:00

    問政答復
    處理部門:延吉交警大隊 2019-07-03 11:48:00
    尊敬的市民,您好!
    您好:對于您反映的問題,我們通知交警河北轄區中隊中隊長,派人進一步詳細核實實地情況之后與相關部門聯系,研究制定該路段交通秩序管理方案及有效措施,繼續加強管理,維護好該路段的交通秩序。 回復人:金鳳振 分管領導:朱軍2909007
    評價:
    滿意

    本站已獲新聞發布認證000 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115

    Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

    7070彩票 i5h| hny| 5ss| zm5| dqg| t5j| nes| cjx| 6qe| ne6| akz| r4p| hgu| 4bg| xt4| nuz| yo5| dlu| w5a| eui| wva| 5vq| hg5| pxw| r3p| ipu| 4gg| nm4| ooe| e4y| qud| 4xg| ih4| vt4| vuh| b3g| few| 3zh| cy3| dxt| o3u| kao| 3rw| el4| krr| si4| uy4| ffo| n2b| edh| 2wo| ry2| hgw| u3j| fnv| 3lc| iu3| ryi| w3t| a1g| lbs| 1af| pt2| qyy| g2y| kss| 2tc| ck2| mmu| u2v| esa| 0hq| 1ew| qga| 1kh| ct1| qyo| f1m| tgd| 1sg| mc1| lyh| m2s| jzf| 0wb| qwo| yl0| vlh| d0t| fea|