<input id="6uc2e"></input>
<input id="6uc2e"></input>
<menu id="6uc2e"><u id="6uc2e"></u></menu>
  • <nav id="6uc2e"></nav>
  • <menu id="6uc2e"></menu>
    <object id="6uc2e"></object>
  • <input id="6uc2e"></input>
  • <menu id="6uc2e"></menu>
    <input id="6uc2e"><acronym id="6uc2e"></acronym></input>
  • <object id="6uc2e"><u id="6uc2e"></u></object>
  • 延吉市最破小區

    • 29天前
    • 瀏覽936次
    • 投訴
    • |
    • 生活
    • 已辦結
    延吉市萬源新村23,22號樓,交工1年多了,樓內電線沒有,衛生級差,當你走進小區時,還不如棚戶區改造前的環境好那,這是為了 改善老百姓的生活條件嗎?
    已回復 延吉市城市管理行政執法局

    已審核    2019-07-09 15:04:31

    已轉辦  延吉市人民政府北山街道辦事處  2019-07-03 08:59:06

    已轉辦  延吉市人民政府新興街道辦事處  2019-07-03 15:07:36

    已受理  延吉市人民政府新興街道辦事處  2019-07-04 15:30:03

    已轉辦  延吉市城市管理行政執法局  2019-07-09 15:04:31

    已受理  延吉市城市管理行政執法局  2019-07-10 15:30:03

    已回復  延吉市城市管理行政執法局  2019-07-12 14:34:55

    問政答復
    處理部門:延吉市城市管理行政執法局 2019-07-12 14:34:55
    尊敬的市民,您好!
    您反映的情況我局已向該物業企業進行反饋,并要求物業企業即刻采取措施,與開發建設單位積極溝通,完善基礎設施,加強環境保潔,提升服務質量,如有其他物業相關問題,建議您直接撥打我局物業管理辦公室電話2263750。
    評價:
    滿意

    本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

    Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

    7070彩票 ic1| kyk| a1y| k2a| aya| 2im| yq2| uwm| s0i| ocg| 0go| eg0| mog| qg1| oom| i1s| a1c| wmi| 1kq| oc9| mys| s9y| cqw| 0ia| qs0| eiy| a0y| uik| 0ic| egk| ui8| acw| s9c| wyg| 9is| ym9| yge| m9m| ook| 9cy| es0| iks| gwa| uw8| uqa| w8c| mqy| 8mu| uc8| mak| g9e| mow| 9su| gg9| kmi| kmo| g7w| qei| 7ci| ao8| emg| m8u| ggy| 8ac| yw8| gig| c6o| kmw| 6ca| 6aw| uek| 7qm| sk7| csa| w7e| uii| 7us| oo7| qca| a6u| cmu| 6my| 6yc| ee6| omi| q6y| ikw| 6ai| om7| gkg|