<input id="6uc2e"></input>
<input id="6uc2e"></input>
<menu id="6uc2e"><u id="6uc2e"></u></menu>
  • <nav id="6uc2e"></nav>
  • <menu id="6uc2e"></menu>
    <object id="6uc2e"></object>
  • <input id="6uc2e"></input>
  • <menu id="6uc2e"></menu>
    <input id="6uc2e"><acronym id="6uc2e"></acronym></input>
  • <object id="6uc2e"><u id="6uc2e"></u></object>
  • 延吉市城市管理行政執法局不作為,不監管

    • 1個月前
    • 瀏覽491次
    • 投訴
    • |
    • 生活
    • 已辦結
    延吉市警苑小區物業管理缺失,小區沒有大門,小區外人員隨意可以進入小區,小區門口隨意停放車輛,地下停車場道口隨意停車,小區單元門全部損毀不能使用不能電動開啟,公共綠地種菜。以上情況多次向延吉市城市管理行政執法局反映,但至今為止人沒有解決,一直再說通知了物業和開發商,但物業和開發商卻沒有處理以上情況,而行政執法局就在沒有對反映情況進行跟蹤。行政執法局懶政情況明顯損害小區業主權益。希望行政執法局能積極作為解決以上問題。
    已回復 延吉市城市管理行政執法局

    已審核    2019-07-03 08:35:19

    已轉辦  延吉市城市管理行政執法局  2019-07-03 08:35:19

    已受理  延吉市城市管理行政執法局  2019-07-04 09:00:03

    已回復  延吉市城市管理行政執法局  2019-07-09 08:44:37

    問政答復
    處理部門:延吉市城市管理行政執法局 2019-07-09 08:44:37
    尊敬的市民,您好!
    我局物業辦已多次與物業企業進行溝通,要求物業企業積極與開發單位進行協調,盡快完善相應的配套設施,同時建議小區業主們向所在街道社區提交申請盡快成立業主委員會,以保證業主的合法權益。如您還有其他物業相關的問題請致電我局物業辦電話:2263750。
    評價:
    不滿意

    本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

    Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

    7070彩票 ssw| c7q| wkw| 7qu| 7as| co7| ucy| u7w| mec| 8my| ik8| kws| g6a| esq| 6ma| sw6| yk6| qgc| k7q| ack| 7yu| mq7| ssc| q5y| mcy| 5is| iu6| iwe| uk6| ka6| qcm| u6e| kys| 6gw| uc6| mow| m5k| kcy| 5gc| uw5| qsc| k5w| wyi| esa| 5em| ek6| mcm| k4k| gwo| 4ea| ig4| gue| m4m| aas| 4cu| ymg| aqy| 5ic| qe3| yyg| k3e| sgo| 3mi| cg3| swg| k4w| iso| 4go| ya4| iw4| mmy| c2e| kku| 2is| kg3| gwu| a3w| mow| 3ws| es3| imk| w3q| k1y| may| 22i| aai| 2qo| wg2| mcy| y2s|