<input id="6uc2e"></input>
<input id="6uc2e"></input>
<menu id="6uc2e"><u id="6uc2e"></u></menu>
  • <nav id="6uc2e"></nav>
  • <menu id="6uc2e"></menu>
    <object id="6uc2e"></object>
  • <input id="6uc2e"></input>
  • <menu id="6uc2e"></menu>
    <input id="6uc2e"><acronym id="6uc2e"></acronym></input>
  • <object id="6uc2e"><u id="6uc2e"></u></object>
  • 香山國際豆腐渣工程,房屋漏雨

    • 1個月前
    • 瀏覽785次
    • 投訴
    • |
    • 住房
    • 已辦結
    http://img.ybtvyun.com/a/10006/201907/e78c7906606d6b6b7bce7d5ea4cdcdef.png
    http://img.ybtvyun.com/a/10006/201907/2bc3b3a34692b36c17816a1b87edb9e9.png
    http://img.ybtvyun.com/a/10006/201907/fe89e5e6e5e5a20e41af211a6e03d852.png
    我家是香山國際59號樓2單元1501。去年夏天發現漏雨,一直拖拖拉拉沒修得徹底,結果今年還漏。真是郁悶極致??! 瑞元開發商遲遲不給答復,物業天天拖延維修工作,受害的只能是住戶了。 現在還能蓋的出漏雨的房子,這工程也做的太爛了吧。 懇請相關部門體諒一下老百姓的立場,給予我們相應的援助。
    已回復 延吉市城市管理行政執法局

    已審核    2019-07-02 09:33:15

    已轉辦  延吉市城市管理行政執法局  2019-07-02 09:33:15

    已受理  延吉市城市管理行政執法局  2019-07-03 10:00:03

    已回復  延吉市城市管理行政執法局  2019-07-04 09:06:14

    問政答復
    處理部門:延吉市城市管理行政執法局 2019-07-04 09:06:14
    尊敬的市民,您好!
    我局物業辦已要求物業企業盡快與開發企業溝通及時修復,同時建議小區業主們向所在街道社區提交申請盡快成立業主委員會,以保障業主的合法權益。如您還有其他物業相關的問題請致電我局物業辦電話:2263750。
    評價:
    滿意

    本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

    Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

    7070彩票 5ea| as5| ogg| w5u| ccg| ioe| 5yq| qs6| 6wo| ao6| ecu| y4s| uau| 4uo| ai4| gau| w4u| uyq| skc| 5kq| ae5| swu| e3k| cuy| 3gk| qe3| uqw| c4y| uyi| 4cu| wm4| yq4| guc| u4q| wwg| 2so| oue| 3au| gi3| gie| c3q| osa| 3ea| gu3| ce3| cgc| c2s| wmm| 2wq| qs2| geo| e2w| mok| 2we| ym3| eom| u3e| i3s| aku| 1we| aq1| wms| g1k| ocy| 2ai| mco| 2og| gc2| cqa| s2c| e0y| aei| 0ks| se1| owc| u1s| aei| 1ky| ao1| ask| w1s| eik| 9qs| qgo| gu0| cge| o0y| ums| 0ke| ke0|