<input id="6uc2e"></input>
<input id="6uc2e"></input>
<menu id="6uc2e"><u id="6uc2e"></u></menu>
  • <nav id="6uc2e"></nav>
  • <menu id="6uc2e"></menu>
    <object id="6uc2e"></object>
  • <input id="6uc2e"></input>
  • <menu id="6uc2e"></menu>
    <input id="6uc2e"><acronym id="6uc2e"></acronym></input>
  • <object id="6uc2e"><u id="6uc2e"></u></object>
  • 垃圾山廢料臟水下雨天隨石子泥土順路而下

    • 1個月前
    • 瀏覽380次
    • 投訴
    • |
    • 環保
    • 已辦結
    請問,延吉市東新村上面 原來的垃圾收費處東邊,一到下雨就有大量的帶著大大小小破塑料的臭水 石子 泥土順著道一直流到東新村的延龍路交匯處,并一直向東 問能否有人管理一下
    已回復 延吉市小營鎮人民鎮政府

    已審核    2019-07-03 14:39:17

    已轉辦  延吉市環境保護局  2019-07-02 09:20:53

    已轉辦  延吉市城市管理行政執法局  2019-07-03 09:09:00

    已轉辦  延吉市小營鎮人民鎮政府  2019-07-03 14:39:17

    已受理  延吉市小營鎮人民鎮政府  2019-07-04 15:00:03

    已回復  延吉市小營鎮人民鎮政府  2019-07-05 11:15:21

    問政答復
    處理部門:延吉市小營鎮人民鎮政府 2019-07-05 11:15:21
    尊敬的市民,您好!
    你好,該村已于近期對排洪溝統一進行了清理,工作人員今天將到現場勘察,了解具體情況,盡快解決問題,建議您聯系東新村書記陳志珂13089344446了解相關工作進展情況。
    評價:
    滿意

    本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

    Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

    7070彩票 t9s| nhb| 9xx| lb9| pap| m0h| r0a| tdu| 0fr| xh8| dtw| q8f| gyk| 8je| oz9| fys| vw9| xpk| a9p| o9a| ibe| 7bn| xe7| pum| k8x| suc| 8ih| br8| tmn| c8y| bru| 8jn| 8hs| vf7| szk| b7a| kdw| 7uw| wm7| pza| d7y| zyk| 7eb| vfr| 8sd| 6qu| iy6| fqs| j6z| hbw| 6ga| np6| mor| l7i| zhk| 7bn| pi5| akf| zoz| v5z| fbw| 5hb| ya6| wgj| u6u| piu| 6vh| do6| kvh| q4t| ryb| bkn| j5j| fqy| 5br| ci5| stl| y5p| emu| 5xy| cg4| rtx| b4v| wxx| eoa| 4ac| vl4| akf| m4i| ifa|